Наши педагоги

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр творчества", г. Сосенский Козельского района Калужской области

Наши педагоги

В нашем коллективе нет случайных людей. Мы серьёзно и тщательно отнеслись к формированию команды, в которую входят высококвалифицированные специалисты, имеющие значительный профессиональный опыт. Это люди, которые любят детей и умеют с ними работать.

Педагоги Центра регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в обучающих семинарах по обмену опытом, конференциях и тренингах.

Главный принцип работы наших педагогов – верить своим воспитанникам, обладать чувством эмпатии, понимать, что происходит в их душах, смотреть на мир их глазами, быть на их стороне.

Наши педагоги всегда стараются поддерживать творческую атмосферу на своих занятиях. Они тепло и дружелюбно относятся к ребятам, помогают им выработать положительную самооценку.

Их занятия – это разумный креатив, фундаментальная база, многообразие видов учебной и воспитательной деятельности, это радость открытия в особой атмосфере доброжелательности, уважения, взаимного доверия и сотрудничества.

На страницах размещена официальная информация о педагогической деятельности на протяжении всей жизни, личные разработки педагогов, которые они с успехом используют в своей работе, полезная информация, рекомендации для родителей, много теплых фотографий, презентаций.

Дата последнего обновления страницы 10.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»